找到 2069 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 花桥中宇广场商铺产证面积36平现房东价急售只要65万
🔥 热门

(出售) 花桥中宇广场商铺产证面积36平现房东价急售只要65万

18100 元/㎡
总价 65 万元

(出售) 花桥中宇广场商铺产证面积36平现房东价急售只要65万

商铺 36㎡

花桥-赛格电子城 三星路288号

(出售) 花桥塞纳大道沿街商铺213平175万紧邻经济行政审批局
🔥 热门

(出售) 花桥塞纳大道沿街商铺213平175万紧邻经济行政审批局

8216 元/㎡
总价 175 万元

(出售) 花桥塞纳大道沿街商铺213平175万紧邻经济行政审批局

商铺 213㎡

花桥-花桥新城 绿地大道,近薛赵路

(出售) (拐角第一间)花桥鑫隆广场,72平好位置,租4.5万售80万
🔥 热门

(出售) (拐角第一间)花桥鑫隆广场,72平好位置,租4.5万售80万

11100 元/㎡
总价 80 万元
商铺 72㎡

花桥-花桥老镇 花溪路168号

(出售) 陆家友谊路!产证125平年租15万售235万,正沿街社区底商

(出售) 陆家友谊路!产证125平年租15万售235万,正沿街社区底商

18800 元/㎡
总价 235 万元

(出售) 陆家友谊路!产证125平年租15万售235万,正沿街社区底商

商铺 125㎡

陆家-陆家镇 友谊路

(出售) 张浦新出产证101平急售68万沿街好停车小区门口

(出售) 张浦新出产证101平急售68万沿街好停车小区门口

6733 元/㎡
总价 68 万元
商铺 101㎡

张浦-南港 震阳路231号

(出售) 花桥老镇72平65万紧邻大型商超旁花溪路人气旺盛邻地铁

(出售) 花桥老镇72平65万紧邻大型商超旁花溪路人气旺盛邻地铁

9028 元/㎡
总价 65 万元
商铺 72㎡

花桥-花桥老镇 花溪路168号

(出售) 特价特价,恒升路小区门口,双开间156平,租5万,卖90万

(出售) 特价特价,恒升路小区门口,双开间156平,租5万,卖90万

5769 元/㎡
总价 90 万元
商铺 156㎡

千灯-千灯古镇 恒升路

(出售) 小区口全家便利店!社区2万户!年租14万(5.7%)

(出售) 小区口全家便利店!社区2万户!年租14万(5.7%)

42800 元/㎡
总价 248 万元

(出售) 小区口全家便利店!社区2万户!年租14万(5.7%)

商铺 58㎡

千灯-千灯古镇 尚书路8号

(出售) (双小区门口)千灯新城101平沿街铺,年租7万诚心售118万

(出售) (双小区门口)千灯新城101平沿街铺,年租7万诚心售118万

11700 元/㎡
总价 118 万元

(出售) (双小区门口)千灯新城101平沿街铺,年租7万诚心售118万

商铺 101㎡

千灯-千灯新城 汉昆路199号

(出售) 4折大价!纯一楼72平7米开间,全新一手无税,满租中6个点

(出售) 4折大价!纯一楼72平7米开间,全新一手无税,满租中6个点

14200 元/㎡
总价 102 万元

(出售) 4折大价!纯一楼72平7米开间,全新一手无税,满租中6个点

商铺 72㎡

陆家-陆家镇 富荣路

发布您的购房需求