找到 2069 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 城东绿地世纪家园107平租金11万205万假一赔十
🔥 热门

(出售) 城东绿地世纪家园107平租金11万205万假一赔十

19200 元/㎡
总价 205 万元

(出售) 城东绿地世纪家园107平租金11万205万假一赔十

商铺 107㎡

玉山-城东 洞庭湖路,近震川路

(出售) 城东阳光水世界商铺103平租金15万出售280万
🔥 热门

(出售) 城东阳光水世界商铺103平租金15万出售280万

27200 元/㎡
总价 280 万元
商铺 103㎡

玉山-城东 太湖南路33号

(出售) 着急用钱沿街小区门口位置87平租金5万急卖105万
🔥 热门

(出售) 着急用钱沿街小区门口位置87平租金5万急卖105万

12100 元/㎡
总价 105 万元
商铺 87㎡

玉山-老城区 昆北路,近富士康路

(出售) 城北!新出拐角急售320万产证220平年租18万

(出售) 城北!新出拐角急售320万产证220平年租18万

14500 元/㎡
总价 320 万元
商铺 220㎡

玉山-城西 广福路

(出售) 日均人流量4万人57平纯一楼188万租金12万

(出售) 日均人流量4万人57平纯一楼188万租金12万

33200 元/㎡
总价 188 万元

(出售) 日均人流量4万人57平纯一楼188万租金12万

商铺 57㎡

花桥-香榭丽大道 金融大道355号

(出售) 万达金街前后通,人气爆棚,实用80平年租15万,出售228万

(出售) 万达金街前后通,人气爆棚,实用80平年租15万,出售228万

43800 元/㎡
总价 228 万元

(出售) 万达金街前后通,人气爆棚,实用80平年租15万,出售228万

商铺 52㎡

周市镇-周市新镇 青阳北路238号

(出售) 十字路口位置樾河路沿街好铺,租金14万,收租自用均是好

(出售) 十字路口位置樾河路沿街好铺,租金14万,收租自用均是好

7027 元/㎡
总价 260 万元
商铺 370㎡

玉山-城东 樾河北路,近前进东路

(出售) 大独栋1080平临街铺1200万打包卖古镇景区旁

(出售) 大独栋1080平临街铺1200万打包卖古镇景区旁

11100 元/㎡
总价 1200 万元

(出售) 大独栋1080平临街铺1200万打包卖古镇景区旁

商铺 1082㎡

千灯-千灯古镇 江苏省苏州市昆山市千灯镇秦峰南路100

(出售) 年租7.6万,急售113万,淀山湖成熟商铺,带租约出售

(出售) 年租7.6万,急售113万,淀山湖成熟商铺,带租约出售

10700 元/㎡
总价 113 万元

(出售) 年租7.6万,急售113万,淀山湖成熟商铺,带租约出售

商铺 106㎡

淀山湖-淀山湖城区 淀兴路588号

(出售) 可逸兰亭沿街商铺44平纯一楼年租10万房东着220万

(出售) 可逸兰亭沿街商铺44平纯一楼年租10万房东着220万

50000 元/㎡
总价 220 万元

(出售) 可逸兰亭沿街商铺44平纯一楼年租10万房东着220万

商铺 44㎡

花桥-花桥新城 花集路588号

发布您的购房需求