找到 3125 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 上海嘉定新城商铺70平纯一楼年租15万出售290万
🔥 热门

(出售) 上海嘉定新城商铺70平纯一楼年租15万出售290万

41400 元/㎡
总价 290 万元

(出售) 上海嘉定新城商铺70平纯一楼年租15万出售290万

商铺 70㎡

玉山-城东 东城大道501号

(出售) 超市铺出售!城西晨丰西路,实用190平,年租13万卖252万
🔥 热门

(出售) 超市铺出售!城西晨丰西路,实用190平,年租13万卖252万

19400 元/㎡
总价 252 万元
商铺 130㎡

玉山-南星渎 晨丰西路288号

(出售) 中环东线,全新园区独栋厂房出售2800-8100平,招商中
🔥 热门

(出售) 中环东线,全新园区独栋厂房出售2800-8100平,招商中

6543 元/㎡
总价 5300 万元

(出售) 中环东线,全新园区独栋厂房出售2800-8100平,招商中

厂房 8100㎡

陆家-陆家镇 中环东线-道路-苏州市昆山市

(出售) 正仪283平外沿街335万双门头大开间社区底商好停车

(出售) 正仪283平外沿街335万双门头大开间社区底商好停车

11800 元/㎡
总价 335 万元
商铺 283㎡

巴城-正仪 君子亭东路

(出售) 93平挑高4.49米边套复式毛坯商业公寓出售65平精装46万

(出售) 93平挑高4.49米边套复式毛坯商业公寓出售65平精装46万

4667 元/㎡
总价 42 万元

商务公寓

写字楼 90㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 友谊路双小区门口100平年租金10万卖220万业态丰富

(出售) 友谊路双小区门口100平年租金10万卖220万业态丰富

22000 元/㎡
总价 220 万元
商铺 100㎡

陆家-陆家镇 友谊路

(出售) 昆山市区南浜路正沿街,产证122平两层,售90万,好停车

(出售) 昆山市区南浜路正沿街,产证122平两层,售90万,好停车

7377 元/㎡
总价 90 万元

(出售) 昆山市区南浜路正沿街,产证122平两层,售90万,好停车

商铺 122㎡

玉山-城东 同丰东路,近青阳中路

(出售) 昆山主干道旁国土现房小独栋货梯三吨配客梯首付二成

(出售) 昆山主干道旁国土现房小独栋货梯三吨配客梯首付二成

4893 元/㎡
总价 1370 万元

(出售) 昆山主干道旁国土现房小独栋货梯三吨配客梯首付二成

厂房 2800㎡

玉山-城南 中环南线/中环西线(路口)-苏州市昆山市

(出售) 陆家浜路210平大面积自用合适房东急售220万

(出售) 陆家浜路210平大面积自用合适房东急售220万

10500 元/㎡
总价 220 万元
商铺 210㎡

陆家-陆家镇 陆家浜路,近友谊东路

(出售) 花桥小区门口,大转角纯一楼160平,租金25万,适合投资自用

(出售) 花桥小区门口,大转角纯一楼160平,租金25万,适合投资自用

26900 元/㎡
总价 430 万元
商铺 160㎡

花桥-花桥新城 绿地大道1555号

发布您的购房需求