找到 461 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 花都艺墅310平写字楼出售,视野开阔!业主诚心卖可看
🔥 热门

(出售) 花都艺墅310平写字楼出售,视野开阔!业主诚心卖可看

7742 元/㎡
总价 240 万元

甲级写字楼

写字楼 310㎡

周市镇-周市新镇 长江北路335号

(出售) 11号线光明路站研祥国际金融中心户型方正视野好
🔥 热门

(出售) 11号线光明路站研祥国际金融中心户型方正视野好

20000 元/㎡
总价 600 万元

甲级写字楼

写字楼 300㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 花都宝裕多套100平办公室出售,有钥匙随时看房,看中出价就谈
🔥 热门

(出售) 花都宝裕多套100平办公室出售,有钥匙随时看房,看中出价就谈

7000 元/㎡
总价 70 万元

甲级写字楼

写字楼 100㎡

周市镇-周市新镇 长江北路335号

(出售) 研祥国际金融中心昆山地标项目整层2200平地铁0距离

(出售) 研祥国际金融中心昆山地标项目整层2200平地铁0距离

20000 元/㎡
总价 4400 万元

(出售) 研祥国际金融中心昆山地标项目整层2200平地铁0距离

写字楼 2200㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 出售85平米昆山地标写字楼研祥地铁口11号线光明路口

(出售) 出售85平米昆山地标写字楼研祥地铁口11号线光明路口

20000 元/㎡
总价 170 万元

(出售) 出售85平米昆山地标写字楼研祥地铁口11号线光明路口

写字楼 85㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 花都艺墅写字楼出售,面积大小都有

(出售) 花都艺墅写字楼出售,面积大小都有

7843 元/㎡
总价 40 万元

丙级写字楼

写字楼 51㎡

周市镇-周市新镇 长江北路335号

(出售) 93平挑高4.49米边套复式毛坯商业公寓出售65平精装46万

(出售) 93平挑高4.49米边套复式毛坯商业公寓出售65平精装46万

4667 元/㎡
总价 42 万元

商务公寓

写字楼 90㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 50-800平地铁口小面积在售可注册公司面积可选

(出售) 50-800平地铁口小面积在售可注册公司面积可选

8366 元/㎡
总价 45 万元

(出售) 50-800平地铁口小面积在售可注册公司面积可选

写字楼 54㎡

玉山-老城区 白马泾路50号

(出售) (营销中心)苏州城市生活广场110平到2300平写字楼可组合

(出售) (营销中心)苏州城市生活广场110平到2300平写字楼可组合

13600 元/㎡
总价 385 万元

甲级写字楼

写字楼 283㎡

平江-万达 平泷路251号

(出售) 城东前进路100平办公室出售落地窗户景观好价格可谈

(出售) 城东前进路100平办公室出售落地窗户景观好价格可谈

10000 元/㎡
总价 100 万元

(出售) 城东前进路100平办公室出售落地窗户景观好价格可谈

写字楼 100㎡

玉山-城东 前进东路399号

发布您的购房需求