找到 575 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 售昆山张浦10亩厂房5200平售2200万元
🔥 热门

(出售) 售昆山张浦10亩厂房5200平售2200万元

2083 元/㎡
总价 2500 万元

(出售) 售昆山张浦10亩厂房5200平售2200万元

厂房 12000㎡

张浦-张浦 俱进路-道路-苏州市昆山市

(出售) 开发区独门独院土地10亩,国土,厂房4000平价格3200万
🔥 热门

(出售) 开发区独门独院土地10亩,国土,厂房4000平价格3200万

4200 元/㎡
总价 2800 万元

(出售) 开发区独门独院土地10亩,国土,厂房4000平价格3200万

厂房 6666㎡

玉山-城东 昆嘉路/太湖南路(路口)

(出售) 急售锦溪国土30亩厂房19000平售4500万元
🔥 热门

(出售) 急售锦溪国土30亩厂房19000平售4500万元

2105 元/㎡
总价 4000 万元

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、村委厂房、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 19000㎡

锦溪-锦溪城区 长江南路-道路-苏州市昆山市

(出售) 开发区独栋2千3千5千7千平出租出售

(出售) 开发区独栋2千3千5千7千平出租出售

4333 元/㎡
总价 1300 万元

(出售) 开发区独栋2千3千5千7千平出租出售

厂房 3000㎡

玉山-城东 三一重机有限公司-苏州市昆山市

(出售) 城北4.3亩标准厂房出售独立产证位置好

(出售) 城北4.3亩标准厂房出售独立产证位置好

价格面议

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、国道附近、高速路口、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 2200㎡

玉山-城北 五联路/玉城中路(路口)-苏州市昆山市

(出售) 出售独门独院7亩国土出售,建筑面积6000多平单层的,形象好

(出售) 出售独门独院7亩国土出售,建筑面积6000多平单层的,形象好

2833 元/㎡
总价 1700 万元

个人厂房、红本厂房、原房东

厂房 6000㎡

张浦-张浦 俱进路-道路-苏州市昆山市

(出售) 蓬朗独门独院占地面积12亩单层独栋厂房位置好形象好

(出售) 蓬朗独门独院占地面积12亩单层独栋厂房位置好形象好

6222 元/㎡
总价 2800 万元

(出售) 蓬朗独门独院占地面积12亩单层独栋厂房位置好形象好

厂房 4500㎡

蓬朗镇-蓬朗 新星路-道路-苏州市昆山市

(出售) 千灯25亩国土单层厂房出售带多部行车价格实惠

(出售) 千灯25亩国土单层厂房出售带多部行车价格实惠

价格面议

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、国道附近、高速路口、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 7300㎡

千灯-石浦 季广南路与玉溪东路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 国土独门独院纯一楼厂房31亩随时可看

(出售) 国土独门独院纯一楼厂房31亩随时可看

4917 元/㎡
总价 5900 万元

花园厂房、可办公、精装修、超大空地、临近机场、高速路口、国道附近

厂房 12000㎡

周市镇-周市 江苏省苏州市昆山市中华路18号

(出售) 城北路9成新独门独院10亩厂房出售消防丙

(出售) 城北路9成新独门独院10亩厂房出售消防丙

4648 元/㎡
总价 3300 万元

(出售) 城北路9成新独门独院10亩厂房出售消防丙

厂房 7100㎡

周市镇-周市 城北路-道路-苏州市昆山市

发布您的购房需求