找到 3125 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 周市万达商铺!51平租金15万一年出售只要228万抓紧
🔥 热门

(出售) 周市万达商铺!51平租金15万一年出售只要228万抓紧

44000 元/㎡
总价 228 万元

(出售) 周市万达商铺!51平租金15万一年出售只要228万抓紧

商铺 52㎡

周市镇-周市新镇 青阳北路238号

(出售) 售昆山物流土地120亩59000平方售20000万元
🔥 热门

(出售) 售昆山物流土地120亩59000平方售20000万元

4651 元/㎡
总价 4000 万元

(出售) 售昆山物流土地120亩59000平方售20000万元

仓库 8600㎡

张浦-张浦 机场路-道路-苏州市昆山市

(出售) 年租金17万新出商铺花桥中科苑226平米出售330万
🔥 热门

(出售) 年租金17万新出商铺花桥中科苑226平米出售330万

14600 元/㎡
总价 330 万元

(出售) 年租金17万新出商铺花桥中科苑226平米出售330万

商铺 226㎡

花桥-花桥新城 绿地大道1555号

(出售) 城西地铁口旁欧尚旁中环附近整层写字楼出售共11本产权证随时看

(出售) 城西地铁口旁欧尚旁中环附近整层写字楼出售共11本产权证随时看

8156 元/㎡
总价 920 万元

甲级写字楼

写字楼 1128㎡

玉山-老城区 白马泾路50号

(出售) 全新双拼独栋50年产权厂房出售,2000-5000平可定制

(出售) 全新双拼独栋50年产权厂房出售,2000-5000平可定制

6957 元/㎡
总价 1600 万元

(出售) 全新双拼独栋50年产权厂房出售,2000-5000平可定制

厂房 2300㎡

玉山-城东 中新园瑞(昆山)跨境电商特色产业园-南门-苏州市昆山市

(出售) 国土现房小独栋昆山中环旁独立产权首付二成起

(出售) 国土现房小独栋昆山中环旁独立产权首付二成起

价格面议

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 2397㎡

玉山-城东 前进路黄浦江路-公交车站-苏州市昆山市

(出售) 千灯新城双小区门口稀雀资源租金7万只要115万

(出售) 千灯新城双小区门口稀雀资源租金7万只要115万

11400 元/㎡
总价 115 万元
商铺 101㎡

千灯-千灯新城 佑林泰极-苏州市昆山市

(出售) 学校门口正对面!51平60万,年租金3万,人气好,人流稳定!

(出售) 学校门口正对面!51平60万,年租金3万,人气好,人流稳定!

11800 元/㎡
总价 60 万元
商铺 51㎡

巴城-石牌 石鑫路,近相石路

(出售) 昆山土地12亩单层标准厂房国土齐全独门独院

(出售) 昆山土地12亩单层标准厂房国土齐全独门独院

价格面议

土地出售

地皮 6000㎡

周市镇-周市 城北路/黄浦江北路(路口)-苏州市昆山市

(出售) 中环东线全新产业园,独栋8100平,可分层1600租售招商中

(出售) 中环东线全新产业园,独栋8100平,可分层1600租售招商中

5473 元/㎡
总价 903 万元

(出售) 中环东线全新产业园,独栋8100平,可分层1600租售招商中

厂房 1650㎡

玉山-城东 黄浦江中路与新民路交叉口-苏州市昆山市

发布您的购房需求