找到 461 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 昆山地标楼研祥国际金融中心开发商直售大小面积均有
🔥 热门

(出售) 昆山地标楼研祥国际金融中心开发商直售大小面积均有

20000 元/㎡
总价 352 万元

(出售) 昆山地标楼研祥国际金融中心开发商直售大小面积均有

写字楼 176㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 送露台126平95万写字楼出售309平220万618平420
🔥 热门

(出售) 送露台126平95万写字楼出售309平220万618平420

7540 元/㎡
总价 95 万元

甲级写字楼

写字楼 126㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 真实在售清盘好位置好配套中创纯办公楼在售靠谱
🔥 热门

(出售) 真实在售清盘好位置好配套中创纯办公楼在售靠谱

7270 元/㎡
总价 450 万元

(出售) 真实在售清盘好位置好配套中创纯办公楼在售靠谱

写字楼 619㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 出租甲方直租300平米价格可谈地铁口11号线光明路口

(出售) 出租甲方直租300平米价格可谈地铁口11号线光明路口

13000 元/㎡
总价 390 万元

甲级写字楼

写字楼 300㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 天虹山姆楼上,昆山中心公寓,,可注册公司,通天燃气

(出售) 天虹山姆楼上,昆山中心公寓,,可注册公司,通天燃气

8333 元/㎡
总价 50 万元

(出售) 天虹山姆楼上,昆山中心公寓,,可注册公司,通天燃气

写字楼 60㎡

玉山-城南 中华园路1555号

(出售) 研祥国际金融中心480平出售户型方正视野好地铁近

(出售) 研祥国际金融中心480平出售户型方正视野好地铁近

20000 元/㎡
总价 960 万元

(出售) 研祥国际金融中心480平出售户型方正视野好地铁近

写字楼 480㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 商住公寓出售3.6米48平33万公园景观,民用水电可办公

(出售) 商住公寓出售3.6米48平33万公园景观,民用水电可办公

6875 元/㎡
总价 33 万元

(出售) 商住公寓出售3.6米48平33万公园景观,民用水电可办公

写字楼 48㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 房东返台,吉田国际大厦写字楼急售,近昆山高铁南站

(出售) 房东返台,吉田国际大厦写字楼急售,近昆山高铁南站

4091 元/㎡
总价 45 万元

(出售) 房东返台,吉田国际大厦写字楼急售,近昆山高铁南站

写字楼 110㎡

玉山-城南 柏庐南路999号

(出售) 恒龙机电五金市场B座,可租可卖

(出售) 恒龙机电五金市场B座,可租可卖

2917 元/㎡
总价 35 万元

(出售) 恒龙机电五金市场B座,可租可卖

写字楼 120㎡

玉山-城南 江苏省苏州市昆山市G312(新南中路)

(出售) 人民路震川路名仕大厦整层写字楼单价3750自用相当合适诚心卖

(出售) 人民路震川路名仕大厦整层写字楼单价3750自用相当合适诚心卖

3757 元/㎡
总价 420 万元

(出售) 人民路震川路名仕大厦整层写字楼单价3750自用相当合适诚心卖

写字楼 1118㎡

玉山-老城区 震川西路111号

发布您的购房需求