找到 575 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 蓬朗独栋厂房出售国土总价1500万独立产证丙类消防
🔥 热门

(出售) 蓬朗独栋厂房出售国土总价1500万独立产证丙类消防

5000 元/㎡
总价 1500 万元

(出售) 蓬朗独栋厂房出售国土总价1500万独立产证丙类消防

厂房 3000㎡

蓬朗镇-蓬朗 富春江路-道路-苏州市昆山市

(出售) 出售周市独栋双层厂房3300平米现房
🔥 热门

(出售) 出售周市独栋双层厂房3300平米现房

5697 元/㎡
总价 1880 万元

厂房出售

厂房 3300㎡

周市镇-周市 城北路与康庄路交叉口

(出售) 昆山陆家10亩地,双层7388平出售,价格便宜
🔥 热门

(出售) 昆山陆家10亩地,双层7388平出售,价格便宜

3790 元/㎡
总价 2800 万元

(出售) 昆山陆家10亩地,双层7388平出售,价格便宜

厂房 7388㎡

陆家-陆家镇 望星路与星圃路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 昆山2300平方50年产权全新厂房出售

(出售) 昆山2300平方50年产权全新厂房出售

4167 元/㎡
总价 1000 万元

厂房出售

厂房 2400㎡

玉山-城东 黄浦江中路

(出售) 厂房独栋3千5千平米独院10亩20亩50亩

(出售) 厂房独栋3千5千平米独院10亩20亩50亩

5346 元/㎡
总价 1660 万元

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、村委厂房、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 3105㎡

巴城-石牌 相石路与长江北路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 厂房出售,一楼层高7.8米可架行车,靠近主干道,交通方便

(出售) 厂房出售,一楼层高7.8米可架行车,靠近主干道,交通方便

6822 元/㎡
总价 2200 万元

(出售) 厂房出售,一楼层高7.8米可架行车,靠近主干道,交通方便

厂房 3225㎡

玉山-城西 昆山市

(出售) 开发区诚心出售国土10亩,7.8亩,13亩,17亩,28亩

(出售) 开发区诚心出售国土10亩,7.8亩,13亩,17亩,28亩

4200 元/㎡
总价 2800 万元

(出售) 开发区诚心出售国土10亩,7.8亩,13亩,17亩,28亩

厂房 6666㎡

玉山-城东 洞庭湖南路与昆嘉路交叉口

(出售) 出售开发区独栋2450平米2900平米

(出售) 出售开发区独栋2450平米2900平米

5306 元/㎡
总价 1300 万元

(出售) 出售开发区独栋2450平米2900平米

厂房 2450㎡

玉山-城东 三一重工

(出售) 中环东线,全新园区独栋厂房出售2800-8100平,招商中

(出售) 中环东线,全新园区独栋厂房出售2800-8100平,招商中

6543 元/㎡
总价 5300 万元

(出售) 中环东线,全新园区独栋厂房出售2800-8100平,招商中

厂房 8100㎡

陆家-陆家镇 中环东线-道路-苏州市昆山市

(出售) 昆山主干道旁国土现房小独栋货梯三吨配客梯首付二成

(出售) 昆山主干道旁国土现房小独栋货梯三吨配客梯首付二成

4893 元/㎡
总价 1370 万元

(出售) 昆山主干道旁国土现房小独栋货梯三吨配客梯首付二成

厂房 2800㎡

玉山-城南 中环南线/中环西线(路口)-苏州市昆山市

发布您的购房需求