找到 3125 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 出售:周市新镇占地10亩,建筑面积12000平,土地性质商业
🔥 热门

(出售) 出售:周市新镇占地10亩,建筑面积12000平,土地性质商业

4667 元/㎡
总价 5600 万元

个人厂房、红本厂房、原房东

厂房 12000㎡

周市镇-周市新镇 周市镇-苏州市昆山市

(出售) 新出奥园西门一间84万164平双开间好位置
🔥 热门

(出售) 新出奥园西门一间84万164平双开间好位置

10200 元/㎡
总价 168 万元

(出售) 新出奥园西门一间84万164平双开间好位置

商铺 164㎡

千灯-千灯新城 黄浦江路

(出售) (牛逼铺)市区北门路,沿街96平租金12万,业主急出220万
🔥 热门

(出售) (牛逼铺)市区北门路,沿街96平租金12万,业主急出220万

22900 元/㎡
总价 220 万元
商铺 96㎡

玉山-老城区 北门路209弄

(出售) 新出房源!浦园小区大门口,产证127平纯一楼,诚心出售78万

(出售) 新出房源!浦园小区大门口,产证127平纯一楼,诚心出售78万

6142 元/㎡
总价 78 万元
商铺 127㎡

千灯-石浦 兴浦北路285号

(出售) 中创309平618平106平写字楼出售,另吉田80平160平

(出售) 中创309平618平106平写字楼出售,另吉田80平160平

7294 元/㎡
总价 226 万元

(出售) 中创309平618平106平写字楼出售,另吉田80平160平

写字楼 310㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 上海第三机场产业园,380万1000平一房一证!

(出售) 上海第三机场产业园,380万1000平一房一证!

3800 元/㎡
总价 380 万元

花园厂房、可办公、小型厂房、工业园、高速路口、国道附近、临近机场

厂房 1000㎡

玉山-老城区 江苏省南通市通州区二甲镇北二线

(出售) 独门独院国土10亩,建筑面积4000平米,单层有牛腿

(出售) 独门独院国土10亩,建筑面积4000平米,单层有牛腿

价格面议

(出售) 独门独院国土10亩,建筑面积4000平米,单层有牛腿

厂房 4000㎡

玉山-城东 南河路-道路-苏州市昆山市

(出售) 企业想拿一手工业用地的看过来22亩起拿

(出售) 企业想拿一手工业用地的看过来22亩起拿

676 元/㎡
总价 1008 万元

土地出售

地皮 14918㎡

巴城-石牌 常熟市-苏州市常熟市

(出售) 城西虹桥路马鞍山路工商银行附近双开间沿街商铺行业不限诚心出售

(出售) 城西虹桥路马鞍山路工商银行附近双开间沿街商铺行业不限诚心出售

7857 元/㎡
总价 385 万元
商铺 490㎡

玉山-城西 虹桥路527号

(出售) 独门独院15亩国土5000平厂房价格2800万

(出售) 独门独院15亩国土5000平厂房价格2800万

5600 元/㎡
总价 2800 万元

个人厂房、可办公、超大空地、原房东

厂房 5000㎡

千灯-石浦 仁成路

发布您的购房需求