找到 575 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 出售国土10亩厂房4000余平米
🔥 热门

(出售) 出售国土10亩厂房4000余平米

7000 元/㎡
总价 2800 万元

厂房出售

厂房 4000㎡

巴城-石牌 相石路与长江北路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 股权出售昆山锦溪12亩厂房6000平售1900万元
🔥 热门

(出售) 股权出售昆山锦溪12亩厂房6000平售1900万元

1333 元/㎡
总价 1600 万元

(出售) 股权出售昆山锦溪12亩厂房6000平售1900万元

厂房 12000㎡

淀山湖-淀山湖城区 北苑路曙光路-公交车站-苏州市昆山市

(出售) 多层二三楼厂房层高5.2米,荷载0.8吨,电子自动化行业
🔥 热门

(出售) 多层二三楼厂房层高5.2米,荷载0.8吨,电子自动化行业

5455 元/㎡
总价 1800 万元

(出售) 多层二三楼厂房层高5.2米,荷载0.8吨,电子自动化行业

厂房 3300㎡

千灯-千灯古镇 千灯古镇-苏州市昆山市

(出售) 周市独门独院厂房,单层火车头,层高8米,国土占地15亩

(出售) 周市独门独院厂房,单层火车头,层高8米,国土占地15亩

价格面议

(出售) 周市独门独院厂房,单层火车头,层高8米,国土占地15亩

厂房 5000㎡

周市镇-周市 城北路与青阳北路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 昆山周市旁纯国资产权清晰双拼厂房小面积半栋4200平米起售

(出售) 昆山周市旁纯国资产权清晰双拼厂房小面积半栋4200平米起售

5300 元/㎡
总价 2226 万元

(出售) 昆山周市旁纯国资产权清晰双拼厂房小面积半栋4200平米起售

厂房 4200㎡

周市镇-周市 太仓双辰科创谷招商中心-苏州市太仓市

(出售) 真实在售,玉杨路别墅式厂房,607平800万

(出售) 真实在售,玉杨路别墅式厂房,607平800万

13200 元/㎡
总价 800 万元

(出售) 真实在售,玉杨路别墅式厂房,607平800万

厂房 607㎡

玉山-城北 中国节能(昆山)循环经济产业基地-苏州市昆山市

(出售) 独院小厂房出售占地8亩建筑面积2800平米消防丙类

(出售) 独院小厂房出售占地8亩建筑面积2800平米消防丙类

7931 元/㎡
总价 2300 万元

(出售) 独院小厂房出售占地8亩建筑面积2800平米消防丙类

厂房 2900㎡

周市镇-周市新镇 横长泾路与青阳北路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 出售昆山开发区,国土,产业园独栋小厂房

(出售) 出售昆山开发区,国土,产业园独栋小厂房

5500 元/㎡
总价 5500 万元

厂房出售

厂房 10000㎡

蓬朗镇-蓬朗 东城大道与洪湖路交叉口

(出售) 昆山千灯16亩国土厂房15000平售2500万元

(出售) 昆山千灯16亩国土厂房15000平售2500万元

1563 元/㎡
总价 2500 万元

(出售) 昆山千灯16亩国土厂房15000平售2500万元

厂房 16000㎡

千灯-千灯新城 机场路-道路-苏州市昆山市

(出售) 出售:千灯25亩国土,建筑面积7000平方米,高度13米

(出售) 出售:千灯25亩国土,建筑面积7000平方米,高度13米

7429 元/㎡
总价 5200 万元

个人厂房、红本厂房、原房东

厂房 7000㎡

千灯-千灯新城 支浦路-道路-苏州市昆山市

发布您的购房需求