找到 3125 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 缺钱急售,租金13万,新吴街银都商业商业广场一楼,人气好铺
🔥 热门

(出售) 缺钱急售,租金13万,新吴街银都商业商业广场一楼,人气好铺

25800 元/㎡
总价 168 万元
商铺 65㎡

张浦-张浦 银河路,近新吴街

(出售) 租金22万,万达开在哪里,哪里就是一座城,
🔥 热门

(出售) 租金22万,万达开在哪里,哪里就是一座城,

37400 元/㎡
总价 370 万元

(出售) 租金22万,万达开在哪里,哪里就是一座城,

商铺 99㎡

周市镇-周市新镇 青阳北路238号

(出售) 花桥易买得三楼商铺104平房东只要39个真实租金3万一年
🔥 热门

(出售) 花桥易买得三楼商铺104平房东只要39个真实租金3万一年

3750 元/㎡
总价 39 万元
商铺 104㎡

花桥-易买得 绿地大道269号

(出售) 浦园转盘,双开间,纯一楼,年租金3.5万,急售73万

(出售) 浦园转盘,双开间,纯一楼,年租金3.5万,急售73万

16200 元/㎡
总价 73 万元
商铺 45㎡

千灯-石浦 浦园-苏州市昆山市

(出售) 花桥超市急售145万年租10万产证131平一楼底商

(出售) 花桥超市急售145万年租10万产证131平一楼底商

11100 元/㎡
总价 145 万元
商铺 131㎡

花桥-易买得 绿地大道189号

(出售) 新出旺铺!城北环庆路正沿街,产证218平,年租16万售320

(出售) 新出旺铺!城北环庆路正沿街,产证218平,年租16万售320

14700 元/㎡
总价 320 万元
商铺 218㎡

玉山-城北 环庆路1088号

(出售) 光明路沿街产证169平急售200万液态成熟房东

(出售) 光明路沿街产证169平急售200万液态成熟房东

11800 元/㎡
总价 200 万元

(出售) 光明路沿街产证169平急售200万液态成熟房东

商铺 169㎡

花桥-花桥老镇 光明路

(出售) 周市万达纯一层双开间150平租金10万出售200万

(出售) 周市万达纯一层双开间150平租金10万出售200万

13300 元/㎡
总价 200 万元
商铺 150㎡

周市镇-周市新镇 青阳北路238号

(出售) 苏杭时代82平两层好铺中间位置只卖55万交通便利

(出售) 苏杭时代82平两层好铺中间位置只卖55万交通便利

6707 元/㎡
总价 55 万元

(出售) 苏杭时代82平两层好铺中间位置只卖55万交通便利

商铺 82㎡

千灯-千灯古镇 恒升路

(出售) 养老度假可选,带天燃气,步行高铁500米,还自带天虹商场

(出售) 养老度假可选,带天燃气,步行高铁500米,还自带天虹商场

9667 元/㎡
总价 58 万元

(出售) 养老度假可选,带天燃气,步行高铁500米,还自带天虹商场

写字楼 60㎡

玉山-城南 中华园路1555号

发布您的购房需求