找到 2069 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 汇丰建材市场商铺23平出售22万
🔥 热门

(出售) 汇丰建材市场商铺23平出售22万

9565 元/㎡
总价 22 万元
商铺 23㎡

千灯-石浦 机场路288号

(出售) 花园路中环旁罗马假日商铺双开间可以做餐饮适合自用朝南交通便利
🔥 热门

(出售) 花园路中环旁罗马假日商铺双开间可以做餐饮适合自用朝南交通便利

19400 元/㎡
总价 540 万元

(出售) 花园路中环旁罗马假日商铺双开间可以做餐饮适合自用朝南交通便利

商铺 278㎡

玉山-城西 萧林路,近虹祺路

(出售) 整个昆山没有这价格,汇丰转角四开间,纯一楼50平,卖26万,
🔥 热门

(出售) 整个昆山没有这价格,汇丰转角四开间,纯一楼50平,卖26万,

5200 元/㎡
总价 26 万元
商铺 50㎡

千灯-石浦 石浦路669号

(出售) 显眼位置!可逸兰亭商铺租金15万纯一楼56平276万!

(出售) 显眼位置!可逸兰亭商铺租金15万纯一楼56平276万!

49300 元/㎡
总价 276 万元

(出售) 显眼位置!可逸兰亭商铺租金15万纯一楼56平276万!

商铺 56㎡

花桥-花桥新城 花集路588号

(出租) 大型餐厅3到5万人宿舍客源稳定消费能力强成熟商圈

(出租) 大型餐厅3到5万人宿舍客源稳定消费能力强成熟商圈

价格面议

(出租) 大型餐厅3到5万人宿舍客源稳定消费能力强成熟商圈

商铺 5000㎡

陆家-陆家镇 世硕家园

(出售) (大型社区超市)年收租100万,纯一层,1629平1450万

(出售) (大型社区超市)年收租100万,纯一层,1629平1450万

8901 元/㎡
总价 1450 万元

(出售) (大型社区超市)年收租100万,纯一层,1629平1450万

商铺 1629㎡

千灯-石浦 华强阳光都城中区

(出售) 好商铺!沿街90平纯一楼年租5万90万位置好周边业态成熟

(出售) 好商铺!沿街90平纯一楼年租5万90万位置好周边业态成熟

10000 元/㎡
总价 90 万元

(出售) 好商铺!沿街90平纯一楼年租5万90万位置好周边业态成熟

商铺 90㎡

花桥-香榭丽大道 春天大道

(出售) 急急急!猛绛18万!张浦农贸市场30平当仓库12.8万

(出售) 急急急!猛绛18万!张浦农贸市场30平当仓库12.8万

4267 元/㎡
总价 12.8 万元

(出售) 急急急!猛绛18万!张浦农贸市场30平当仓库12.8万

商铺 30㎡

玉山-城南 商秧路,近海虹路

(出售) 周市繁华路段租金30万面积476平售570万可议价

(出售) 周市繁华路段租金30万面积476平售570万可议价

13100 元/㎡
总价 570 万元

(出售) 周市繁华路段租金30万面积476平售570万可议价

商铺 436㎡

周市镇-周市新镇 春晖路,近白塔路

(出售) 出售昆山青阳万达77平售61万电梯口旺铺年租5万

(出售) 出售昆山青阳万达77平售61万电梯口旺铺年租5万

7922 元/㎡
总价 61 万元
商铺 77㎡

周市镇-周市新镇 青阳北路238号

发布您的购房需求