找到 461 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 均价5200元挑高4.49米104平写字楼出售中创126平
🔥 热门

(出售) 均价5200元挑高4.49米104平写字楼出售中创126平

3611 元/㎡
总价 65 万元

乙级写字楼

写字楼 180㎡

玉山-城南 柏庐南路999号

(出售) 花都艺墅精装写字楼,业主诚心出售!看房随时
🔥 热门

(出售) 花都艺墅精装写字楼,业主诚心出售!看房随时

7732 元/㎡
总价 75 万元

丙级写字楼

写字楼 97㎡

周市镇-周市新镇 长江北路335号

(出售) 面积310平诚售216万公园景观,126平618平写字楼出售
🔥 热门

(出售) 面积310平诚售216万公园景观,126平618平写字楼出售

6968 元/㎡
总价 216 万元

甲级写字楼

写字楼 310㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 出售85平米写字楼价格可谈昆山地标地铁口11号线光明路口

(出售) 出售85平米写字楼价格可谈昆山地标地铁口11号线光明路口

20000 元/㎡
总价 170 万元

甲级写字楼

写字楼 85㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 姐姐家房子对外出售,适合2-3人自用办公环境好

(出售) 姐姐家房子对外出售,适合2-3人自用办公环境好

4433 元/㎡
总价 26.6 万元

(出售) 姐姐家房子对外出售,适合2-3人自用办公环境好

写字楼 60㎡

玉山-城南 衡山路58号

(出售) 售126平均价6800写字楼出售309平618平725平53

(出售) 售126平均价6800写字楼出售309平618平725平53

6825 元/㎡
总价 86 万元

甲级写字楼

写字楼 126㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 万达旁中环边花都艺墅宝裕广场朝南50平公寓可注册

(出售) 万达旁中环边花都艺墅宝裕广场朝南50平公寓可注册

8874 元/㎡
总价 45 万元

(出售) 万达旁中环边花都艺墅宝裕广场朝南50平公寓可注册

写字楼 51㎡

周市镇-周市新镇 长江北路335号

(出售) 均价5250元挑高4.49米130平复式写字楼出售,另售中创

(出售) 均价5250元挑高4.49米130平复式写字楼出售,另售中创

3231 元/㎡
总价 42 万元

(出售) 均价5250元挑高4.49米130平复式写字楼出售,另售中创

写字楼 130㎡

玉山-城南 柏庐南路999号

(出售) 开发商直租,售,前进路中环旁,此为样板房,37平起,地铁口

(出售) 开发商直租,售,前进路中环旁,此为样板房,37平起,地铁口

9780 元/㎡
总价 525 万元

甲级写字楼

写字楼 537㎡

玉山-城东 前进东路818号

(出售) 城西海创大厦300-1200平在售可以看房诚心出售

(出售) 城西海创大厦300-1200平在售可以看房诚心出售

8000 元/㎡
总价 480 万元

(出售) 城西海创大厦300-1200平在售可以看房诚心出售

写字楼 600㎡

玉山-城西 登云路288号

发布您的购房需求