找到 575 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 周市独门独院随时看9成新国土诚意出售
🔥 热门

(出售) 周市独门独院随时看9成新国土诚意出售

7083 元/㎡
总价 3400 万元

(出售) 周市独门独院随时看9成新国土诚意出售

厂房 4800㎡

周市镇-周市 江苏省苏州市昆山市富杨路4号

(出售) 小面积厂房出售独立产权园区配套食堂宿舍工业配套齐全
🔥 热门

(出售) 小面积厂房出售独立产权园区配套食堂宿舍工业配套齐全

5938 元/㎡
总价 950 万元

(出售) 小面积厂房出售独立产权园区配套食堂宿舍工业配套齐全

厂房 1600㎡

周庄-周庄 淀山湖镇-苏州市昆山市

(出售) 出售昆山千灯厂房,独门独院,13亩,7500平
🔥 热门

(出售) 出售昆山千灯厂房,独门独院,13亩,7500平

3567 元/㎡
总价 2800 万元

(出售) 出售昆山千灯厂房,独门独院,13亩,7500平

厂房 7850㎡

千灯-千灯新城 宏洋路与七浦西路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 蓬朗13亩独门独院厂房出售厂房9100平售价3700万

(出售) 蓬朗13亩独门独院厂房出售厂房9100平售价3700万

4066 元/㎡
总价 3700 万元

原房东、红本厂房、精装修、超大空地、个人厂房、可办公

厂房 9100㎡

蓬朗镇-蓬朗 洪湖路-苏州市昆山市

(出售) (个人出售出租)昆山市千灯镇独门独院的工业厂房

(出售) (个人出售出租)昆山市千灯镇独门独院的工业厂房

2300 元/㎡
总价 1150 万元

工业园、花园厂房、超大空地、红本厂房、原房东、国道附近、重工业、可办公、个人厂房

厂房 5000㎡

千灯-千灯古镇 江苏省苏州市昆山市七浦中路

(出售) 淀山湖49亩国土单层厂房出售三证齐全诚心出售

(出售) 淀山湖49亩国土单层厂房出售三证齐全诚心出售

价格面议

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、国道附近、高速路口、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 24000㎡

淀山湖-淀山湖城区 北苑路/曙光路(路口)-苏州市昆山市

(出售) 张浦独门独院国土10亩空地5亩可报建

(出售) 张浦独门独院国土10亩空地5亩可报建

8065 元/㎡
总价 2500 万元

(出售) 张浦独门独院国土10亩空地5亩可报建

厂房 3100㎡

张浦-张浦 江苏省苏州市昆山市S224(长江南路)

(出售) 出售周市国土30亩厂房双层21000平米

(出售) 出售周市国土30亩厂房双层21000平米

2857 元/㎡
总价 6000 万元

厂房出售

厂房 21000㎡

周市镇-周市新镇 黄浦江北路/横长泾路(路口)

(出售) 出售蓬朗独栋三层2900平米3200平米

(出售) 出售蓬朗独栋三层2900平米3200平米

4828 元/㎡
总价 1400 万元

工业园、可办公、花园厂房、高速路口、国道附近

厂房 2900㎡

蓬朗镇-蓬朗 高鼎路/洪湖路(路口)

(出售) 国土丙类消防出租中年租金300万可自用等你来看房

(出售) 国土丙类消防出租中年租金300万可自用等你来看房

3684 元/㎡
总价 3500 万元

(出售) 国土丙类消防出租中年租金300万可自用等你来看房

厂房 9500㎡

玉山-城北 江苏省苏州市昆山市五联路

发布您的购房需求