找到 3125 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 张浦独门独院10亩土地2060火车头厂房,房东诚心出售!
🔥 热门

(出售) 张浦独门独院10亩土地2060火车头厂房,房东诚心出售!

2402 元/㎡
总价 1600 万元

(出售) 张浦独门独院10亩土地2060火车头厂房,房东诚心出售!

厂房 6660㎡

张浦-张浦 花苑路

(出售) (新出旺铺)陆家友谊路双小区口!100平年租12万卖230
🔥 热门

(出售) (新出旺铺)陆家友谊路双小区口!100平年租12万卖230

23000 元/㎡
总价 230 万元

(出售) (新出旺铺)陆家友谊路双小区口!100平年租12万卖230

商铺 100㎡

陆家-陆家镇 友谊路,近富荣路

(出售) 花园路沿街商铺总价26万年租1.5万水秀艺墅小区对面
🔥 热门

(出售) 花园路沿街商铺总价26万年租1.5万水秀艺墅小区对面

21700 元/㎡
总价 26 万元
商铺 12㎡

玉山-城西 花园路

(出售) 人民路前进路地铁口附近整层写字楼出售11本产证年租金可40万

(出售) 人民路前进路地铁口附近整层写字楼出售11本产证年租金可40万

6011 元/㎡
总价 550 万元

(出售) 人民路前进路地铁口附近整层写字楼出售11本产证年租金可40万

写字楼 915㎡

玉山-老城区 人民北路93号

(出售) (总价21万)陆家建伟汽车城,产证34平,年租1.6万诚心卖

(出售) (总价21万)陆家建伟汽车城,产证34平,年租1.6万诚心卖

6176 元/㎡
总价 21 万元

(出售) (总价21万)陆家建伟汽车城,产证34平,年租1.6万诚心卖

商铺 34㎡

陆家-陆家镇 陆丰西路88号

(出售) (新上)新出一手首付50%产证42-75平纯一楼总价88万

(出售) (新上)新出一手首付50%产证42-75平纯一楼总价88万

19600 元/㎡
总价 88 万元

(出售) (新上)新出一手首付50%产证42-75平纯一楼总价88万

商铺 45㎡

玉山-老城区 人民南路,近中华园路

(出售) 周市正泰隆,苏州业主用钱急卖20万,楼梯口位置,产证43平!

(出售) 周市正泰隆,苏州业主用钱急卖20万,楼梯口位置,产证43平!

4651 元/㎡
总价 20 万元
商铺 43㎡

玉山-城北 城北中路1288号

(出售) 年租金两万小商铺出售使用面积75平只要43万

(出售) 年租金两万小商铺出售使用面积75平只要43万

11000 元/㎡
总价 43 万元
商铺 39㎡

千灯-石浦 卫丰路-道路-苏州市昆山市

(出售) 新出城西!年租13万,急售252万户型方正捡!大!喽!

(出售) 新出城西!年租13万,急售252万户型方正捡!大!喽!

14000 元/㎡
总价 252 万元
商铺 180㎡

玉山-南星渎 晨丰西路288号

(出售) 官方版-上海地铁11号线纯甲级写字楼研祥国际金融中心直售

(出售) 官方版-上海地铁11号线纯甲级写字楼研祥国际金融中心直售

20000 元/㎡
总价 960 万元

甲级写字楼

写字楼 480㎡

花桥-易买得 光明路300号

发布您的购房需求