找到 2069 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 亿丰机电城北路沿街商铺租金4.5万售70万纯一楼
🔥 热门

(出售) 亿丰机电城北路沿街商铺租金4.5万售70万纯一楼

16300 元/㎡
总价 70 万元

(出售) 亿丰机电城北路沿街商铺租金4.5万售70万纯一楼

商铺 43㎡

玉山-城东 朝阳东路109号

(出售) 苏杭时代门口商铺93平65万户型方正可自用
🔥 热门

(出售) 苏杭时代门口商铺93平65万户型方正可自用

6989 元/㎡
总价 65 万元

(出售) 苏杭时代门口商铺93平65万户型方正可自用

商铺 93㎡

千灯-千灯古镇 恒升路262号

(出售) 花桥地铁口170平旺铺268万光明路外沿街社区围绕
🔥 热门

(出售) 花桥地铁口170平旺铺268万光明路外沿街社区围绕

15800 元/㎡
总价 268 万元

(出售) 花桥地铁口170平旺铺268万光明路外沿街社区围绕

商铺 170㎡

花桥-花桥老镇 光明路

(出售) 小区门口!城南雍景湾52平纯一楼,年租4万,出售78万!

(出售) 小区门口!城南雍景湾52平纯一楼,年租4万,出售78万!

15000 元/㎡
总价 78 万元
商铺 52㎡

玉山-老城区 柏庐南路1111号

(出售) 城南新城域沿街底商,纯一楼37平,年租3.6万出售63万

(出售) 城南新城域沿街底商,纯一楼37平,年租3.6万出售63万

17000 元/㎡
总价 63 万元
商铺 37㎡

玉山-城南 长江南路88号

(出售) 双小区门口位置纯一楼年租2万(昆山花园路)用钱急售26万

(出售) 双小区门口位置纯一楼年租2万(昆山花园路)用钱急售26万

21700 元/㎡
总价 26 万元
商铺 12㎡

玉山-城西 花园路

(出售) 昆山市萧林中路沿街商铺123平年租金7万房东诚售130万

(出售) 昆山市萧林中路沿街商铺123平年租金7万房东诚售130万

11000 元/㎡
总价 135 万元

(出售) 昆山市萧林中路沿街商铺123平年租金7万房东诚售130万

商铺 123㎡

玉山-城西 萧林路

(出售) 房东,花桥大卖场门口,产证138平,租4万,卖65万

(出售) 房东,花桥大卖场门口,产证138平,租4万,卖65万

4710 元/㎡
总价 65 万元

(出售) 房东,花桥大卖场门口,产证138平,租4万,卖65万

商铺 138㎡

花桥-花桥老镇 花溪路168号

(出售) 苏州一手项目14000户双小区门口105平租10万卖203万

(出售) 苏州一手项目14000户双小区门口105平租10万卖203万

20000 元/㎡
总价 203.5 万元

(出售) 苏州一手项目14000户双小区门口105平租10万卖203万

商铺 102㎡

玉山-城西 昆山商厦(人民南路店)-苏州市昆山市

(出售) 急卖!纯一楼58平稳定成熟商圈30万好便亿感紧看

(出售) 急卖!纯一楼58平稳定成熟商圈30万好便亿感紧看

5172 元/㎡
总价 30 万元
商铺 58㎡

千灯-石浦 机场路288号

发布您的购房需求