找到 461 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 写字楼出售58平28万120平55万,另中创吉田80平309
🔥 热门

(出售) 写字楼出售58平28万120平55万,另中创吉田80平309

4828 元/㎡
总价 28 万元

(出售) 写字楼出售58平28万120平55万,另中创吉田80平309

写字楼 58㎡

玉山-城南 伟业路18号

(出售) 出售2200平米昆山地标写字楼地铁口11号线光明路口
🔥 热门

(出售) 出售2200平米昆山地标写字楼地铁口11号线光明路口

20000 元/㎡
总价 4400 万元

甲级写字楼

写字楼 2200㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 真实现代广场朝南办公楼采光绝绝子房东随时出售随时来看
🔥 热门

(出售) 真实现代广场朝南办公楼采光绝绝子房东随时出售随时来看

4681 元/㎡
总价 27 万元

(出售) 真实现代广场朝南办公楼采光绝绝子房东随时出售随时来看

写字楼 58㎡

玉山-城南 伟业路18号

(出售) 业主万达写字楼50平价格还

(出售) 业主万达写字楼50平价格还

6000 元/㎡
总价 30 万元

(出售) 业主万达写字楼50平价格还

写字楼 50㎡

周市镇-周市新镇 青阳北路238号

(出售) 昆山地标楼官方直售面积从85平米起上海地铁11号线

(出售) 昆山地标楼官方直售面积从85平米起上海地铁11号线

20000 元/㎡
总价 170 万元

甲级写字楼

写字楼 85㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 中环内花园式洋房商业办公楼独有环境房东诚心出售

(出售) 中环内花园式洋房商业办公楼独有环境房东诚心出售

6250 元/㎡
总价 90 万元

(出售) 中环内花园式洋房商业办公楼独有环境房东诚心出售

写字楼 144㎡

玉山-南星渎 新南西路888号

(出售) 新地中心正对电梯口,精装修地铁口随时看!

(出售) 新地中心正对电梯口,精装修地铁口随时看!

8905 元/㎡
总价 168 万元

甲级写字楼

写字楼 189㎡

高新区-狮山 狮山路199号

(出售) (三号线地铁口)正对电梯大门头!新地中心400平可分

(出售) (三号线地铁口)正对电梯大门头!新地中心400平可分

8781 元/㎡
总价 350 万元

甲级写字楼

写字楼 399㎡

高新区-狮山 狮山路199号

(出售) 多套有钥匙税费少,地铁口中环旁,交通便利,万象汇办公室出售

(出售) 多套有钥匙税费少,地铁口中环旁,交通便利,万象汇办公室出售

12600 元/㎡
总价 230 万元

(出售) 多套有钥匙税费少,地铁口中环旁,交通便利,万象汇办公室出售

写字楼 182㎡

玉山-城西 前进西路1266号

(出售) 中寰广场办公楼,130平朝南,有隔断带

(出售) 中寰广场办公楼,130平朝南,有隔断带

3846 元/㎡
总价 50 万元

(出售) 中寰广场办公楼,130平朝南,有隔断带

写字楼 130㎡

花桥-赛格电子城 花安路169号

发布您的购房需求