找到 575 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 城北独门独院26亩国土面积10600平方消防丙类
🔥 热门

(出售) 城北独门独院26亩国土面积10600平方消防丙类

4528 元/㎡
总价 4800 万元

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、村委厂房、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 10600㎡

玉山-城北 江苏省苏州市昆山市玉山镇北门路2263号

(出售) 国土28亩出售5,700万千灯单一层火车头厂房8800平方
🔥 热门

(出售) 国土28亩出售5,700万千灯单一层火车头厂房8800平方

6477 元/㎡
总价 5700 万元

(出售) 国土28亩出售5,700万千灯单一层火车头厂房8800平方

厂房 8800㎡

千灯-千灯古镇 少卿东路与圣祥中路交叉口

(出售) 出售昆山独院厂房5亩30亩50亩68亩230亩,资源多
🔥 热门

(出售) 出售昆山独院厂房5亩30亩50亩68亩230亩,资源多

4167 元/㎡
总价 4500 万元

(出售) 出售昆山独院厂房5亩30亩50亩68亩230亩,资源多

厂房 10800㎡

千灯-石浦 季广南路与淞南东路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 花桥独门独院55亩国土面积21000平方诚心急售

(出售) 花桥独门独院55亩国土面积21000平方诚心急售

4048 元/㎡
总价 8500 万元

厂房 21000㎡

花桥-花桥新城 逢星路-道路-苏州市昆山市

(出售) 中环东线上,2871平独栋厂房出售

(出售) 中环东线上,2871平独栋厂房出售

5803 元/㎡
总价 1666 万元

花园厂房、红本厂房、工业园、国道附近、高速路口

厂房 2871㎡

陆家-陆家镇 海美国际(昆山)智能机器人产业园招商中心-苏州市昆山市

(出售) 石牌国土10亩小厂房,建筑面积3500平方米,层高8米

(出售) 石牌国土10亩小厂房,建筑面积3500平方米,层高8米

价格面议

厂房出售

厂房 4000㎡

巴城-石牌 中华路/长江北路(路口)-苏州市昆山市

(出售) 开发区台资厂,国土30亩,厂房1.9万平,丙类消防

(出售) 开发区台资厂,国土30亩,厂房1.9万平,丙类消防

2857 元/㎡
总价 5000 万元

厂房出售

厂房 17500㎡

陆家-陆家镇 赵田路/新民路(路口)

(出售) 出售昆山城东开发区厂房,6亩,独门独院,单层厂房9米

(出售) 出售昆山城东开发区厂房,6亩,独门独院,单层厂房9米

5333 元/㎡
总价 1600 万元

(出售) 出售昆山城东开发区厂房,6亩,独门独院,单层厂房9米

厂房 3000㎡

玉山-城东 昆嘉路与新星中路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 可以本地何必外迁低首付现房即买即用配套优交通便利

(出售) 可以本地何必外迁低首付现房即买即用配套优交通便利

5909 元/㎡
总价 650 万元

(出售) 可以本地何必外迁低首付现房即买即用配套优交通便利

厂房 1100㎡

千灯-千灯新城 双凤镇-苏州市太仓市

(出售) 石牌50亩国土单层厂房1.2万平方米丙类消防

(出售) 石牌50亩国土单层厂房1.2万平方米丙类消防

6250 元/㎡
总价 7500 万元

个人厂房、可办公、工业园、红本厂房、原房东

厂房 12000㎡

巴城-石牌 毛许路-道路-苏州市昆山市

发布您的购房需求