找到 3125 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 千灯,国土30亩,厂房20000平,房东诚心出售,随时看房
🔥 热门

(出售) 千灯,国土30亩,厂房20000平,房东诚心出售,随时看房

3500 元/㎡
总价 7000 万元

个人厂房、可办公、重工业、精装修、原房东

厂房 20000㎡

千灯-千灯新城 千灯镇北部工业区-苏州市昆山市

(出售) 出售花桥工业区厂房,消防丙类,独立产证
🔥 热门

(出售) 出售花桥工业区厂房,消防丙类,独立产证

6107 元/㎡
总价 800 万元

(出售) 出售花桥工业区厂房,消防丙类,独立产证

厂房 1310㎡

花桥-花桥新城 立德企业家园区-苏州市昆山市

(出售) 研祥国际金融中心开发商一手直售无代理地铁口写字楼
🔥 热门

(出售) 研祥国际金融中心开发商一手直售无代理地铁口写字楼

20000 元/㎡
总价 22000 万元

甲级写字楼

写字楼 11000㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 送50平阳台,2楼商铺,89平纯一层68万,停车费包月120

(出售) 送50平阳台,2楼商铺,89平纯一层68万,停车费包月120

7556 元/㎡
总价 68 万元
商铺 90㎡

玉山-城南 长江南路188号

(出售) 10平方米自行车库出售

(出售) 10平方米自行车库出售

6000 元/㎡
总价 6 万元

仓库出售

仓库 10㎡

玉山-城北 锦隆佳园

(出售) 出售:昆山城南板块,国有土地28亩

(出售) 出售:昆山城南板块,国有土地28亩

价格面议

土地出售

地皮 18000㎡

张浦-张浦 俱进路-道路-苏州市昆山市

(出售) 出售开发区独院4600平米占地13亩

(出售) 出售开发区独院4600平米占地13亩

7826 元/㎡
总价 3600 万元

(出售) 出售开发区独院4600平米占地13亩

厂房 4600㎡

玉山-城东 丰田工业(昆山)有限公司-苏州市昆山市

(出售) (天降呻铺)千灯高架口炎中路,120平售50万,位置真的不错

(出售) (天降呻铺)千灯高架口炎中路,120平售50万,位置真的不错

4167 元/㎡
总价 50 万元
商铺 120㎡

千灯-千灯新城 炎中路

(出售) 房东人流量密集业态广60平年租金1.8万到手27米!!

(出售) 房东人流量密集业态广60平年租金1.8万到手27米!!

4500 元/㎡
总价 27 万元

(出售) 房东人流量密集业态广60平年租金1.8万到手27米!!

商铺 60㎡

花桥-花桥新城 绿地大道1555号

(出售) 金鹰旁新都银座300-600平办公楼在售房东急售可看

(出售) 金鹰旁新都银座300-600平办公楼在售房东急售可看

6833 元/㎡
总价 410 万元

甲级写字楼

写字楼 600㎡

玉山-老城区 长江中路177号

发布您的购房需求