找到 2069 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 苏州社区底商1.4万户!纯一楼37-88平!业态丰富收租稳定
🔥 热门

(出售) 苏州社区底商1.4万户!纯一楼37-88平!业态丰富收租稳定

30700 元/㎡
总价 135 万元

(出售) 苏州社区底商1.4万户!纯一楼37-88平!业态丰富收租稳定

商铺 44㎡

玉山-城北 紫竹路699号

(出售) 城东办公大厦!新出沿街100平租金5万5卖100万
🔥 热门

(出售) 城东办公大厦!新出沿街100平租金5万5卖100万

10000 元/㎡
总价 100 万元

(出售) 城东办公大厦!新出沿街100平租金5万5卖100万

商铺 100㎡

玉山-城东 春旭路188号

(出售) 花园路年租金8万秀峰中学附近沿街商铺很好位置诚心出售随时看房
🔥 热门

(出售) 花园路年租金8万秀峰中学附近沿街商铺很好位置诚心出售随时看房

11500 元/㎡
总价 172 万元

(出售) 花园路年租金8万秀峰中学附近沿街商铺很好位置诚心出售随时看房

商铺 150㎡

玉山-老城区 花园西路

(出售) 锦溪农贸市场,大转角92平旺铺,年租8万加,诚心出售150万

(出售) 锦溪农贸市场,大转角92平旺铺,年租8万加,诚心出售150万

16300 元/㎡
总价 150 万元
商铺 92㎡

锦溪-锦溪城区 长寿东路,近佳苑路

(出售) 适合便利店转角铺面宽十八米可分四个店面230平纯一楼

(出售) 适合便利店转角铺面宽十八米可分四个店面230平纯一楼

32600 元/㎡
总价 750 万元

(出售) 适合便利店转角铺面宽十八米可分四个店面230平纯一楼

商铺 230㎡

玉山-城东 前进东路233号

(出售) 城西通澄金澄路小区门口附近可以餐饮行业不限上下层年租金6.6

(出售) 城西通澄金澄路小区门口附近可以餐饮行业不限上下层年租金6.6

17200 元/㎡
总价 165 万元
商铺 96㎡

巴城-通澄 金澄路

(出租) 房东直租世茂商业街旺铺招租,人流大,靠近商务楼和居民区

(出租) 房东直租世茂商业街旺铺招租,人流大,靠近商务楼和居民区

2 元/㎡
总价 0.53 万元

(出租) 房东直租世茂商业街旺铺招租,人流大,靠近商务楼和居民区

商铺 81㎡

玉山-城东 前进东路221号楼77室

(出售) 新城域!沿街256平年租12万急售175万,沿街双开间好停车

(出售) 新城域!沿街256平年租12万急售175万,沿街双开间好停车

6836 元/㎡
总价 175 万元
商铺 256㎡

玉山-城南 长江南路88号

(出售) 小区大门口附近沿街商铺100平出售85万无公摊

(出售) 小区大门口附近沿街商铺100平出售85万无公摊

8000 元/㎡
总价 80 万元

(出售) 小区大门口附近沿街商铺100平出售85万无公摊

商铺 100㎡

千灯-千灯新城 黄浦江路918号

(出售) 急急急!猛绛6万!汇丰门口23万买47平租金2万好铺子

(出售) 急急急!猛绛6万!汇丰门口23万买47平租金2万好铺子

4600 元/㎡
总价 23 万元
商铺 50㎡

千灯-石浦 石浦路669号

发布您的购房需求