找到 461 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 研祥国际金融中心面积从85起整层2200开发商销售
🔥 热门

(出售) 研祥国际金融中心面积从85起整层2200开发商销售

20000 元/㎡
总价 1360 万元

(出售) 研祥国际金融中心面积从85起整层2200开发商销售

写字楼 680㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 研祥国际金融中心开发商一手直售无代理地铁口写字楼
🔥 热门

(出售) 研祥国际金融中心开发商一手直售无代理地铁口写字楼

20000 元/㎡
总价 2.2 万元

(出售) 研祥国际金融中心开发商一手直售无代理地铁口写字楼

写字楼 11000㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 花都易墅办公楼楼层好业主诚心出售,有钥匙可以随时看房
🔥 热门

(出售) 花都易墅办公楼楼层好业主诚心出售,有钥匙可以随时看房

6863 元/㎡
总价 70 万元

(出售) 花都易墅办公楼楼层好业主诚心出售,有钥匙可以随时看房

写字楼 102㎡

周市镇-周市新镇 长江北路335号

(出售) 城南商圈核心区域,自带商业综合体,房东认,随时可看!

(出售) 城南商圈核心区域,自带商业综合体,房东认,随时可看!

8333 元/㎡
总价 275 万元

(出售) 城南商圈核心区域,自带商业综合体,房东认,随时可看!

写字楼 330㎡

玉山-城南 人民南路1188号

(出售) 中创商业中心,,也可办公,一手现房

(出售) 中创商业中心,,也可办公,一手现房

5455 元/㎡
总价 30 万元

(出售) 中创商业中心,,也可办公,一手现房

写字楼 55㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 城南高铁站旁,吉田办公室仅售70万,接手直接做房东

(出售) 城南高铁站旁,吉田办公室仅售70万,接手直接做房东

4667 元/㎡
总价 70 万元

(出售) 城南高铁站旁,吉田办公室仅售70万,接手直接做房东

写字楼 150㎡

玉山-城南 柏庐南路999号

(出售) 104平挑高4.49米边套复式180平写字楼出售80平40万

(出售) 104平挑高4.49米边套复式180平写字楼出售80平40万

3639 元/㎡
总价 65.5 万元

乙级写字楼

写字楼 180㎡

玉山-城南 柏庐南路999号

(出售) 出售85平米昆山地标写字楼研祥地铁口11号线光明路口

(出售) 出售85平米昆山地标写字楼研祥地铁口11号线光明路口

20000 元/㎡
总价 170 万元

甲级写字楼

写字楼 85㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 万象汇,出售,高楼层,带租约,自用出租都可!

(出售) 万象汇,出售,高楼层,带租约,自用出租都可!

14800 元/㎡
总价 178 万元

(出售) 万象汇,出售,高楼层,带租约,自用出租都可!

写字楼 120㎡

玉山-城西 前进西路1266号

(出售) 前进东路台协大厦,坐拥全方位立体式交通,现223平出售

(出售) 前进东路台协大厦,坐拥全方位立体式交通,现223平出售

10300 元/㎡
总价 230 万元

(出售) 前进东路台协大厦,坐拥全方位立体式交通,现223平出售

写字楼 223㎡

玉山-城东 前进东路399号

发布您的购房需求