找到 575 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 开发区全新厂房国土50年独立产权2000-5000平
🔥 热门

(出售) 开发区全新厂房国土50年独立产权2000-5000平

7000 元/㎡
总价 1400 万元

(出售) 开发区全新厂房国土50年独立产权2000-5000平

厂房 2000㎡

玉山-城东 中新园瑞(昆山)跨境电商特色产业园-苏州市昆山市

(出售) 昆山城北长顺创谷多层独立产权一首现房厂房
🔥 热门

(出售) 昆山城北长顺创谷多层独立产权一首现房厂房

3000 元/㎡
总价 600 万元

(出售) 昆山城北长顺创谷多层独立产权一首现房厂房

厂房 2000㎡

周市镇-周市新镇 金茂路-道路-苏州市昆山市

(出售) 出售昆山周市工业区厂房,14亩国土,9米,独门独院
🔥 热门

(出售) 出售昆山周市工业区厂房,14亩国土,9米,独门独院

5358 元/㎡
总价 2800 万元

(出售) 出售昆山周市工业区厂房,14亩国土,9米,独门独院

厂房 5226㎡

周市镇-周市 金茂路-道路-苏州市昆山市

(出售) 出售昆山张浦工业区厂房,25亩,国土,独门独院,13000平

(出售) 出售昆山张浦工业区厂房,25亩,国土,独门独院,13000平

3462 元/㎡
总价 4500 万元

(出售) 出售昆山张浦工业区厂房,25亩,国土,独门独院,13000平

厂房 13000㎡

张浦-张浦 港浦东路/俱进路(路口)-苏州市昆山市

(出售) 出售昆山独栋多层厂房面积4255平,消防丙类现房

(出售) 出售昆山独栋多层厂房面积4255平,消防丙类现房

6082 元/㎡
总价 2588 万元

厂房出售

厂房 4255㎡

巴城-石牌 昆山高新区/昆山中环出口

(出售) 张浦独院小厂房单层3000平

(出售) 张浦独院小厂房单层3000平

6333 元/㎡
总价 1900 万元

个人厂房、可办公、精装修、国道附近、小型厂房、红本厂房、原房东、超大空地、高速路口、花园厂房

厂房 3000㎡

张浦-张浦 江苏省苏州市昆山市张浦镇桃源路

(出售) 石牌国土占地28亩建筑面积1万平方米业主诚心出售

(出售) 石牌国土占地28亩建筑面积1万平方米业主诚心出售

价格面议

厂房出售

厂房 10000㎡

巴城-石牌 昆山市道永鑫精密模具有限公司-苏州市昆山市

(出售) 花桥20亩独门独院厂房出售厂房8000平售价4200万

(出售) 花桥20亩独门独院厂房出售厂房8000平售价4200万

5250 元/㎡
总价 4200 万元

原房东、红本厂房、超大空地、可办公、个人厂房

厂房 8000㎡

花桥-花桥老镇 逢星路-道路-苏州市昆山市

(出售) 独立整层出售1000平2000平4000平8000平单双均有

(出售) 独立整层出售1000平2000平4000平8000平单双均有

价格面议

红本厂房、工业园、花园厂房、小型厂房、超大空地、精装修

厂房 2100㎡

巴城-石牌 立基路与中华路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 出售张浦国土7亩,建筑面积4554平,独栋火车头,大车好进出

(出售) 出售张浦国土7亩,建筑面积4554平,独栋火车头,大车好进出

3843 元/㎡
总价 1750 万元

个人厂房、红本厂房、原房东

厂房 4554㎡

张浦-张浦 俱进路-道路-苏州市昆山市

发布您的购房需求