找到 3125 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 中信广场带露台,2层整体出售,价格真实。
🔥 热门

(出售) 中信广场带露台,2层整体出售,价格真实。

3833 元/㎡
总价 690 万元

甲级写字楼

写字楼 1800㎡

花桥-易买得 商务大道99号

(出售) 研祥国际金融中心纯地铁口物业-官方直售
🔥 热门

(出售) 研祥国际金融中心纯地铁口物业-官方直售

21100 元/㎡
总价 1180 万元

甲级写字楼

写字楼 560㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 汇丰大门口商铺,24平22万!上海业主诚心卖,租2万年
🔥 热门

(出售) 汇丰大门口商铺,24平22万!上海业主诚心卖,租2万年

9167 元/㎡
总价 22 万元
商铺 24㎡

千灯-石浦 石浦路669号

(出售) 昆山土地140亩厂房59600平售22000万元

(出售) 昆山土地140亩厂房59600平售22000万元

33600 元/㎡
总价 2.22 万元

(出售) 昆山土地140亩厂房59600平售22000万元

仓库 6600㎡

张浦-张浦 长江中路-道路-苏州市昆山市

(出售) 城北紫竹路江南春天小区门口一楼商铺出售

(出售) 城北紫竹路江南春天小区门口一楼商铺出售

21700 元/㎡
总价 100 万元
商铺 46㎡

玉山-老城区 紫竹路689号

(出售) 新出房源!千灯炎中路,产证171平,年租4万售75万,可自用

(出售) 新出房源!千灯炎中路,产证171平,年租4万售75万,可自用

4386 元/㎡
总价 75 万元

(出售) 新出房源!千灯炎中路,产证171平,年租4万售75万,可自用

商铺 171㎡

千灯-千灯新城 炎中路

(出售) 出售85平米写字楼价格可谈昆山地标地铁口11号线光明路口

(出售) 出售85平米写字楼价格可谈昆山地标地铁口11号线光明路口

20000 元/㎡
总价 170 万元

甲级写字楼

写字楼 85㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 世贸商圈楼上独层一千平出售国土独立产证已办好年限45年

(出售) 世贸商圈楼上独层一千平出售国土独立产证已办好年限45年

价格面议

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 997㎡

玉山-城东 前进东路/沿沪大道(路口)-苏州市昆山市

(出售) 出售:张浦长江南路6亩国土独门独院,火车头三拖一2700平米

(出售) 出售:张浦长江南路6亩国土独门独院,火车头三拖一2700平米

6667 元/㎡
总价 1800 万元

个人厂房、红本厂房、原房东

厂房 2700㎡

张浦-张浦 俱进路-道路-苏州市昆山市

(出售) 小区门口73平纯一楼层高6米使用面积146平出售只要145万

(出售) 小区门口73平纯一楼层高6米使用面积146平出售只要145万

19900 元/㎡
总价 145 万元
商铺 73㎡

千灯-石浦 卫泾大街-道路-苏州市昆山市

发布您的购房需求