找到 461 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 研祥国际金融中心170万可买昆山地标写字楼11号线地铁口
🔥 热门

(出售) 研祥国际金融中心170万可买昆山地标写字楼11号线地铁口

20000 元/㎡
总价 170 万元

(出售) 研祥国际金融中心170万可买昆山地标写字楼11号线地铁口

写字楼 85㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 昆山南站旁,新项目甲级写字楼出售,环境好走一手流程业主
🔥 热门

(出售) 昆山南站旁,新项目甲级写字楼出售,环境好走一手流程业主

6990 元/㎡
总价 216 万元

(出售) 昆山南站旁,新项目甲级写字楼出售,环境好走一手流程业主

写字楼 309㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 昆山城南甲级写字楼昆城国贸精装朝南出售,21格局独立空调
🔥 热门

(出售) 昆山城南甲级写字楼昆城国贸精装朝南出售,21格局独立空调

10000 元/㎡
总价 125 万元

(出售) 昆山城南甲级写字楼昆城国贸精装朝南出售,21格局独立空调

写字楼 125㎡

玉山-城南 人民南路1188号

(出售) 前进东路台协大厦,坐拥全方位立体式交通,现223平出售

(出售) 前进东路台协大厦,坐拥全方位立体式交通,现223平出售

10300 元/㎡
总价 230 万元

(出售) 前进东路台协大厦,坐拥全方位立体式交通,现223平出售

写字楼 223㎡

玉山-城东 前进东路399号

(出售) 惊喜来潮!单价4千多的办公室,自用必选!!现代广场

(出售) 惊喜来潮!单价4千多的办公室,自用必选!!现代广场

4407 元/㎡
总价 26 万元

(出售) 惊喜来潮!单价4千多的办公室,自用必选!!现代广场

写字楼 59㎡

玉山-城南 伟业路18号

(出售) 出售200平米昆山地标写字楼地铁口11号线光明路口

(出售) 出售200平米昆山地标写字楼地铁口11号线光明路口

20000 元/㎡
总价 400 万元

(出售) 出售200平米昆山地标写字楼地铁口11号线光明路口

写字楼 200㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 地铁口亚太广场,91平,42万

(出售) 地铁口亚太广场,91平,42万

5049 元/㎡
总价 52 万元

(出售) 地铁口亚太广场,91平,42万

写字楼 103㎡

花桥-赛格电子城 兆丰路18号

(出售) 出售2200平米昆山地标写字楼地铁口11号线光明路口

(出售) 出售2200平米昆山地标写字楼地铁口11号线光明路口

20000 元/㎡
总价 4400 万元

甲级写字楼

写字楼 2200㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 出售2200平米昆山地标写字楼地铁口11号线光明路口

(出售) 出售2200平米昆山地标写字楼地铁口11号线光明路口

20000 元/㎡
总价 4400 万元

甲级写字楼

写字楼 2200㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 城南高铁站附近,5A甲级写字楼昆城国贸在售,有空调有隔断

(出售) 城南高铁站附近,5A甲级写字楼昆城国贸在售,有空调有隔断

7923 元/㎡
总价 98 万元

甲级写字楼

写字楼 124㎡

玉山-城南 人民南路1188号

发布您的购房需求