找到 575 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 内资企业昆山高新区40亩厂房20000平售6500万元
🔥 热门

(出售) 内资企业昆山高新区40亩厂房20000平售6500万元

2321 元/㎡
总价 6500 万元

(出售) 内资企业昆山高新区40亩厂房20000平售6500万元

厂房 28000㎡

玉山-城南 江浦路-道路-苏州市昆山市

(出售) 出售昆山全新独栋独立产证厂房3000平,独院9亩15亩国土
🔥 热门

(出售) 出售昆山全新独栋独立产证厂房3000平,独院9亩15亩国土

5000 元/㎡
总价 1500 万元

(出售) 出售昆山全新独栋独立产证厂房3000平,独院9亩15亩国土

厂房 3000㎡

玉山-城东 昆嘉路/黄埔江南路(路口)

(出售) 标准国土60亩厂房20000平米位置好
🔥 热门

(出售) 标准国土60亩厂房20000平米位置好

4000 元/㎡
总价 8000 万元

花园厂房、国道附近、原房东、个人厂房

厂房 20000㎡

周市镇-周市 长江路迎宾路-公交车站-苏州市昆山市

(出售) 出售国土13亩厂房5300平米单层厂房局部双层

(出售) 出售国土13亩厂房5300平米单层厂房局部双层

5660 元/㎡
总价 3000 万元

厂房出售

厂房 5300㎡

巴城-石牌 塔基路与相石路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 独栋标准单层6500环境好形象完美

(出售) 独栋标准单层6500环境好形象完美

4308 元/㎡
总价 2800 万元

花园厂房、国道附近、原房东

厂房 6500㎡

玉山-城北 城北路/北门路(路口)-苏州市昆山市

(出售) 出售昆山张浦工业区厂房,32800平,国土,丙类,独门独院

(出售) 出售昆山张浦工业区厂房,32800平,国土,丙类,独门独院

2760 元/㎡
总价 8500 万元

(出售) 出售昆山张浦工业区厂房,32800平,国土,丙类,独门独院

厂房 30800㎡

张浦-张浦 长江南路与振新东路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 出售苏州望亭镇国土16亩,全新两栋三层15800平,齐全

(出售) 出售苏州望亭镇国土16亩,全新两栋三层15800平,齐全

3924 元/㎡
总价 6200 万元

可办公、红本厂房、原房东

厂房 15800㎡

周庄-周庄 明通路-道路-苏州市昆山市

(出售) 陆家国土独门独院12亩地建筑面积7500平,3300万

(出售) 陆家国土独门独院12亩地建筑面积7500平,3300万

4400 元/㎡
总价 3300 万元

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、村委厂房、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 7500㎡

陆家-陆家镇 望星路与星圃路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 首付仅需二成助力企业老板轻松安家置业50年公摊现房独立产权

(出售) 首付仅需二成助力企业老板轻松安家置业50年公摊现房独立产权

4862 元/㎡
总价 970 万元

(出售) 首付仅需二成助力企业老板轻松安家置业50年公摊现房独立产权

厂房 1995㎡

玉山-城东 顺帆北路-道路-苏州市昆山市

(出售) 独院10亩20亩30亩40亩50亩国土出售!

(出售) 独院10亩20亩30亩40亩50亩国土出售!

4000 元/㎡
总价 4000 万元

(出售) 独院10亩20亩30亩40亩50亩国土出售!

厂房 10000㎡

玉山-城北 北门路与五联路交叉口-苏州市昆山市

发布您的购房需求